Добрый вечер! Мне 25 лет. Не могу повернуть запястье правой (рабочей руки) - при поворотах сильная боль и хруст.Пальцы не больно сгибать. Рентген в норме. У меня гипермобильность суставов. Как вылечить запястье?
Ответы
Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда дегенеративных заболеваний ортопедического и ревматологического характера. Начинать необходимо с посещения ортопеда (хирурга и тавматолога).