Здравствуйте. Небольшая припухлость кожи подмышкой, небольшая ноющая боль при прижигании руки и немного жжёт . Чувствую себя нормально, простуды нет. Что это может быть?
Ответы
Чаще всего описанные Вами симптомы развиваются в результате гидраденита или лимфаденита. Но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно. И чем скорее — тем лучше.