После снятия швов после операции на аппендицит (лапароскопия), одна дырочка разомкнулась. Скорая сказала что шить заново не будем, пусть само заживает. Хожу все время с повязками, теперь это место загноилось. Что делать?
Ответы
Показаться хирургу и ухаживать за швом и как скажут врачи, то что он всё время завязан без доступа воздуха тоже плохо, во взаимодействии с кислородом гибнут патогенные бактерии