Сыну 9 лет, занимается хоккеем. Заболел живот в области пупка, появилась тощнота. Сейчас боль утихла, однако чувтвуется при ходьбе. Каких - либо других симптомов не проявлется.
Посоветуте пожалуйста, что делать. Спасибо
Ответы
Уважаемый Николай. Боль в животе - всегда серьезно. Вы не написали, давно ли болит живот. Не было ли травмы (сын же спортсмен). Если боли будут сохраняться, а тем более усиливаться, обязательно покажите сына хирургу. Так может начинаться острый аппендицит и другие серьезные заболевания. Всегда лучше перестраховаться.