хирург

14:34 11-03-2003 / Шмелева Л.В.…, обратиться

У моей мамы (60 лет) ожог кисти не проходит третий месяц, хирурги назначали различные мази, улучшений нет, появляются новые волдыри, в т. ч. и после электрофореза с "лидазой". Подскажите что делать или порекомендуйте хороших специалистов в этой области.

Ответы

# 20:38 11-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Л. В. Я непосредственно занимаюсь кистью.
Не может быть "ожоговых" волдырей через 3 месяца. Скорее всего в этой зоне развился дерматит. Если вы в Москве, звоните 9556582 (днем) или 89036227810. Поможем.