Подскажите, пожалуйста, у меня периодически возникают болезненные новообразования подмышками, размером с горошину. Пропадают сами. Что это может быть и что можно предпринять? К сожалению, попасть в ближайшее время к врачу нет возможности. Спасибо
Ответы
Уважаемая Оля. Вероятнее всего это гидраденит - воспаление потовых желез. Не допускайте нагноения. Будьте очень аккуратны, если вы бреете подмышки, обрабатывайте кожу после бритья спиртом или водкой.