Здравствуйте. У меня образовалась "шпора" на пятке. После рентгенотерапии боль утихла, но по- прежнему беспокоит, хромаю. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо.
Ответы
Уважаемый Виталий. Покой до исчезновения болей, противовоспалительные препараты (по назначению врача, который вас знает - могут быть побочные эффекты) и противовоспалительные мази местно. В крайнем случае, при отсутствии эффекта - операция.