Здравствуйте. У меня давно идет зуд заднего прохода. Делали проверку показал внутренний геморой. Теперь у меня появились какие- то выделения которые "прожигают" трусы. Трусы становятся в дырках. Подскажите к какому врачу идти и с чем это может быть связано.
Ответы
Уважаемая Наталья. Ни одни человеческие выделения трусы не "прожигают". Прожигаются они от отбеливателей, агрессивных стиральных порошков, и просто со временем. Кстати, эти же агенты могут и зуд вызывать.