Здравствуйте. Дочке 5. 5лет. Мне сказали, что у неё пупочная грыжа. Раньше ничего подобного не было. Подскажите, пожалуйста, откуда она могла появиться и что теперь делать. Спасибо.
Ответы
Уважаемая Ирина. Если грыжа действительно есть, в этом возрасте она уже вряд ли самостоятельно исчезнет. Надо готовиться к операции, но это не срочно. Можно выбрать удобное время.