banner1

хирург

19:22 16-01-2004 / Джек, обратиться

Скажите доктор кто занимается глистами, я не нашел здесь такоко врача. Все мало говарят об этом а ведь они у 98% людей, в печени в легких в почках, у многих в мышцах. Количество выделяемых ядов кашмарное, а мы лечимся от непонятно чего.

Ответы

# 22:39 16-01-2004 Scorceni, обратиться
у таких как Джек , глисты в 100 % случаев в башке.
# 13:10 17-01-2004 Любский А.А., обратиться
Откуда у вас такая статистика? Если от фирм, которые лечат это глисты всякими снадобьями за сумасшедшие деньги - тогда понятно. У нормального человека, который за собой следит ГЛИСТОВ НЕТ. ГЛИСТЫ - это патология, как и вши.
# 13:05 20-01-2004 Джек, обратиться
У меня их нет и быть не может, я прожил на Тибете 8 лет и кое что о жизни знаю , а вам голову морочат. Возьмите бутылку коньяка зайдите в любой русский морг и побеседуйте с патолого анатомом, я думаю он вам много интересного раскажет о каждом организме не зависимо от возраста. Здоровья вам!