banner1

хирург

00:33 20-01-2004 / Артур 28Лет…, обратиться

здравствуйте! хочу спросить, как избавится от таких безполезных* попутчиков* ,как ЖИРОВИКИ. уменя их штук 20, величиной от горошинки до сушеного чернослива, преимущественно по бокам туловища. появились за 1 год 5 лет назад, и вроде больше неростут. у нашего хирурга один ответ- резать! !- но если их вырезать, я буду похож на воина- Авганца, наступившем на мину! !отчего они появляются, и как их убрать(медикоментами, или может высасать шприцом, как высасывают жир у желающих похудеть) очень надеюсь на ваш совет, заранее спасибо! !! !! !!

Ответы

# 16:24 20-01-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Артур. Радикально избавиться от них можно только удалив их. Если они небольшие, рубчики не будут сильно заметны. И не надо их все удалять за один раз. Сначала надо убрать самые большие, потом те, что поменьше.