Добрый день! Подскажите, чем может быть вызвана тупая переодическая боль в самом низу живота, слева, причём тянет и левую ногу. Боль очень напоминает ту , которая обычно бывает в первый день месячных? Может ли это быть апендицит?
Заранее спасибо.
Ответы
Слева вряд ли будет болеть аппендикс, хотя все бывает в жизни. Скорее надо думать о патологии придатков или наличии камня в мочеточнике. Также может быть и грыжа.