Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, как бороться с вростающим в ногу ногтем и гнойной опухолью, возникшей в результате этого, без срывания ногтя?
Ответы
Только хирургическим путем (краевая резекция ногтевой пластины). Можете обратиться ко мне - мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии в конференции.