Уважаемый Доктор.
Необходимо хирургическое вмешательство по удалению камней (2см и 2, 6см) в желчном пузыре.
Подскажите наиболее благоприятную клинику для проведения этой операции.
Ответы
Михаил, по мнению многих хирургов безвредный камень вжелчном пузыре это миф. Вам желательно выполнить операцию по удалению желчного пузыря. Вопрос о конкретной технологии лучше решить после консультации. Если вы проживаете в Москве или Московской области, то можете обратиться в нащу клинику - Московская медицинская академия. тел 248 - 48 - 67 Ипполитов Леонид Игоревич