banner1

хирург

13:30 02-02-2004 / Юрий (И.Б. 4899…, обратиться

Вас опять беспокоит Юрий история болезни 48998. После резекции желудка у меня желчный рефлюкс- гастрит, а операция была в 1988г и до сих пор при фиброгастроскопии в желудке много желчи и всё время воспалён желудок. Соблюдаю диету, питаюсь дробно, но всё равно постоянные тупые, сдавливающие боли, тяжесть в желудке. Часто тошнит после еды, особенно со сладкого, сливочного масла и т. д. При ренгеноскопии- ускоренная эвакуация. Первая операция была в 1984г. Отчего столько времени у меня такие боли не проходят. Может от камней в желчном пузыре или от чего другого, может мне еще нужно пройти обследование. При УЗИ желчный пузырь без воспаления. Заранее благодарен Вам за ответ.

Ответы

# 17:45 02-02-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Юрий. Боли у вас, вероятно, от гастрита культи желудка.