Реально ли увеличить член без хирургического вмешательства? Сейчас рекламируется очень много методик. .. я имею в виду не таблетки а именно упражнения. .. типа там улучшать приток крови и всё такое. .. что вы думаете по этому поводу уважаемые доктора?
Ответы
Уважаемый Любский А. А. . .. вот тут предлагают книжонку за 8$ . .. вобщем. .. упражнения для члена в домашних условиях. .. впринципе и не дорого. .. и терпение у меня навалом : ) . .просто хоителось узнать насколько это всё реально : )
Я в этом не специалист, но, как правило, подобные предложения - шарлатанство в чистом виде. Об этом хорошо написано у О'Генри (в серии рассказов про Джефа Питерса и Энди Таккера).