28 января мне была сделана операция аппендэктомия. Послеоперационный период протекал без осложнений. У меня такой вопрос: через какой период времени мне можно будет заниматься сексом?
Ответы
Уважаемая Карина. В течение трех месяцев после операции надо стараться не напрягать мышцы брюшного пресса. Сексом можно заниматься уже сейчас, выбирая соответствующие позы, чтобы не напрягать живот.