banner1

худеем...

13:37 13-07-2004 / Александр…, обратиться

Здравствйте ! Подскажите пожалуйста, таблетки "Ксеникал" - что они из себя представляют, не вредны ли для здоровья, ощутимый ли еффект. .. и т. д.
Спасибо !

Ответы

# 23:44 13-07-2004 Елена, обратиться
Особые примечания действие препарата основано на блокировании усвоения жиров, низкожировая диета уменьшает вероятность побочных действий со стороны желудочно- кишечного тракта.

Противопоказания синдром хронической мальабсорбции;
застой желчи;
повышенная чувствительность к препарату.

Побочные действия маслянистые выделения из прямой кишки, выделение газов;
учащение позывов на . .. ;
боли или дискомфорт в животе, жидкий стул;
аллергические реакции. А теперь сами решайте, использовать Вам этот препарат или нет. Принесет он Вам здоровье или нет. Причем если у Вас питание не будет сбалансировано, то худеть будет мышечная ткань, а не жировая и убедиться в этом будет очень просто. helenherbs@yandex. ru
# 09:46 14-07-2004 Ольга, обратиться
Рассказываю о собственном 8- ми месячном опыте пития Ксеникала. Ходила во "Время худеть", делала все анализы, получила рекомендации. В итоге пила его по полной схеме, три раза в день с каждым приемом пищи, денег истратила кучу, похудела чуть больше, чем на 2кг. Кстати, еще в бассейн ходила, может от этого. .. Каких- то особых побочных действий, кроме жидког стула не было. Подруга заканчивающая ординатуру и интенсивно общающаяся со всякими профессорами и т. д. и принесла свежую информацию: Ксеникал опасен, велик риск возникновения онкологии. Я перепугалась и все это прикрыла. Сейчас на диете Аткинса за 3 месяца сбросила 12 кг и отлично себя чувтвую. Так что вот такая история. Удачи.
# 14:07 14-07-2004 Мария, обратиться
Семь дней просидела на диете - ела суп для похудения с сельдереем. После этого появились во рту вяжущие ощущения, постоянная сухость. Могла ли на это повлиять диета, отчего это может быть?
# 00:10 15-07-2004 Елена, обратиться
Мария, ну что Вы делаете! Ведь каждый день каждой клеточке Вашего организма нужна еда! (витамины, минералы, микроэлементы, белок), а Вы его на неделю на супчик усадили! Сами подумайте, если в Мерседес залить 76 бензин, масло залить низкого качества и т. д. , он как ехать- то будет! Поэтому не удивительно, что сухость во рту! Тут еще какие- нибудь проблемы появятся! helenherbs@yandex. ru