banner1

худеем...

12:51 22-07-2004 / Ольга, обратиться

Милые девочки. Я считаю, что для того, что бы похудеть: не надо пить ни лекарства, ни таблетки. достаточно просто иметь силу воли( или сделать желание разума главнее желаний тела) и просто заниматься физическими нагрузками. То есть : кушать меньше надо. Попробуйте перевоспитать свой желудок.

Ответы

# 13:17 22-07-2004 Ирина, обратиться
Согласна с Ольгой. Мой муж похудел на 13 кг за месяц. Он в течении дня ел все (кроме мучного и сладкого), но после 17, 00 - ничего не ел и похудел.
# 01:26 23-07-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Да здравствует сила воли! Ура!