худеем...

20:54 31-10-2004 / Оля, обратиться

Хочется вашего мнения ! Моя знакомая рекомендует, (для того что бы похудеть где- то на 5кг, за две недели)нужно не есть после 6 вечера, и каждый вечер принимать клетчатку( в виде таблеток или гранулах), якобы клетчатка разбухает в желудке и нет аппетита, а за- одно нормализует деятельность желудка.

Ответы

# 20:56 31-10-2004 Аноним, обратиться
Да и ещё, клетчатка это то же самое что и целлюлоза или нет. .. ..
# 21:02 31-10-2004 Аноним, обратиться
а приседать по утрам она не рекомендует?
# 21:24 31-10-2004 Аноним, обратиться
ja toze probovala. .. ne osobo pomogaet. ..
# 21:46 31-10-2004 Оля, обратиться
А что не особо помогает - не есть после шести или
клетчатка не утоляет голод. .. ..
# 22:10 31-10-2004 Аноним, обратиться
d
# 14:25 01-11-2004 Евгеша, обратиться
С целлюлозой нужно быть аккуратными. Мне её отдала кума, после того как она начала её принимать у нее начал болеть желудок. А у меня все было нормально. Действительно в желудке разбухает, организм обмануть можно. Я за 1, 5 месяца по весу скинула 10 кг. Могу рекомендовать МКЦ.
# 15:43 01-11-2004 Оля, обратиться
Евгеша! У меня как раз таблетки в баночке МКЦ (анкир- Б), но там говорится что её можно принимать три раза в день, не больше месяца. Если вам не трудно напишите сколько вы раз в день её принимали. Спасибо!
# 15:47 01-11-2004 Евгеша, обратиться
3 раза: в обед, полдник и ужин кажеться по 3 шт. , точно не помню давно дело было. В общем- то планирую начать пить на ужин снова.
# 15:49 01-11-2004 Аноним, обратиться
Спасибо! Попробую!
# 15:55 01-11-2004 Галина, обратиться
Оля, имейте в виду, что МКЦ действует в том числе как "ершик", т. е. частично травмирует те ткани, с которыми соприкасается (вплоть до уишечного кровотечения). Так что можно заполучить букет дополнительным проблем со стороны ЖКТ. Если почувствуете хотя бы намек на дискомфорт - лучше прекратить ее прием.
# 17:39 01-11-2004 Оля, обратиться
Ну тогда может их вообще не принимать, просто не есть после шести А хотя бы яблоко, т. е. фрукты или чай можно или совсем ни чего нельзя. .. .. .