banner1

худеем...

16:28 28-03-2001 / Катерина…, обратиться

Моей сестре 15 лет, она считает себя полной и хочет похудеть, для чего "не ест после 18. 00". Проблема однако в том, что она и утром ничего не ест (говорит, не могу крошки утром в рот взять), и ест только днем - с 14. 00 до 18. 00 два раза. Будьте добры, напишите, что вы об этом думаете, не вредно ли это?

Ответы

# 16:28 29-03-2001 Вита, обратиться
Все это зависит от ее роста и веса и соотношения этих величин.
# 11:54 30-03-2001 not found, обратиться
Не зависимо от соотношений роста и веса это очень вредно развивающемуся организму. Можно заработать кучу болячек, а навязчивая мысль о похудении может привести к нервному заболеванию - анорексии.