Здравствуйте! Недавно услышала про препарат для похудения "Декамерон" . Говорят что очень эффективный, но так ли это на самом деле? Может кто пробовал, расскажите , пожалуйста , какие результаты.
Ответы
Смущает то, что производитель не дает точных количественных данных (по крайней мере в сети я не нашла). Значит, добавки не выше третьего поколения, а это как- то уж очень старо : -(