худеем...

21:11 10-04-2001 / Юлия, обратиться

У меня нет возможности заниматься в спортзале, т. к. маленький ребенок. Очень хочется похудеть. Подруга принимает Совершенство. Cостав из индонезийских трав(гуацума вязолистная, имбирь лекарственный, имбирь пурпурный, куркума сине- зеленая, аглая душистая). Cкажите, пожалуйста, не вредны ли эти таблетки? Можно ли на самом деле похудеть? Жду ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:53 11-04-2001 not found, обратиться
Препараты для похудения, практически все, только помогают в борьбе с лищним весом и похудеть лежа на диване хрустя чипсами и заедая их таблетками для похудения не возможно. В любом случае нужна разумная система питания и физические нагрузки (необязательно в спортзале). А если вы еще кормите грудью, то речь о приеме каких- то таблеток просто не ведется.