Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуйста какую- нибудь диету. Я ем не много, но не получается похудеть. Может потому что я сижу на фруктах? Скажите. есть ли диета на которой можно за короткое время сбросить несколько или пару кг. .
Ответы
Браво Владушка! А перед этим исключить органические причины (эндокринолог+ гормоны). А диеты это психотерапия для ленивых. Всупите в диалог со своим организмом и он подскажет лучше, что надо есть, а что нет. Только не с СОЗНАНИЕМ, а с организмом.
Есть такой способ - диета для любителей мяса - регулярно пользуюсь как только начинаю набирать вес вот ссылочка на первоисточник http: // www. ivillage. ru/ s. php/ 2273. htm только уберите все пробелы