Привет. Вчера купила "коловаду"- препарат для очищения организма, а сейчас думаю надо- ли ее принимать. Если кто- то знает что- нибудь об этом препарате или принимал сам, расскажите пожалуйста.
Ответы
Советую запустить поисковик (вверху), в том числе по архиву. Если коротко, это сильные слабительные, с микроскопическими добавками еще кое- чего. В клинической практике обнаружено, что слизистая оболочка кишечника выходит целыми фрагментами, полезная микрофлора гибнет чуть ли не на 90% (а ее восстановление - дело долгое и кропотливое). Понимаю, что жаль потраченных денег, но здоровье- то тоже жаль. ..
а я пила. .. но недопила. .. уж больно коктели тошниловские. .. А моя подруга чем то болела постоянно. .. ей посоветовали почистить кишечник коловадой. .. она выдержала. . и у неё улучшилась кожа, прошла болячка. .. ит. д.