Ув. доктор, я похудел на 17 кило за 4 месяца благодаря кремлёвке. Теперь у меня на животе висит поперёк складка как пустой мешок. Подскажите, что делать, как убрать эту складку. Делать пластическую операцию или есть безоперационный способ? Спасибо
Ответы
А вот что б небыло той складки надо было паралельно с диетой принимать процедуры массажа и лимфодренажа, и еще прЭсик качать от обвислости. .. Теперь только под нож. Но думаю не стоит, потому что после диеты , если не придерживаться постоянно и начать снова питаться по старому- набор веса вам гарантирован. Так что подождите немного. .