Подскажите как сбросить вес больной с варикозным расширением вен? Какие упражнения можно делать, можно ли заниматься на тренажерах? На каком виде тренажеров (вело или эллиптическом? ) можно заниматься?
Ответы
Вес сбрасывается точно так же, диетой. Но тренажеры Вам не очень годятся. Лучшн просто ходить, а еще лучше плавать в бассейне. Когда скинете вес. можно будет думать о "дорожке".