banner1

худеем...

15:16 28-04-2006 / Инна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне сбросить вес, мне 32 года, год назад я родила ребенка при росте 163 в данный момент я вешу 87- 88 кг. До беременности я весила 70- 72 кг. , перед родами я весила 77кг. хочу избавиться от лишнего веса и придти в норму ~ 70 кг. Периодически сидела на диетах но вновь набирала вес. Подскажите методы или диету. Очень жду Вашего совета.

Ответы

# 11:12 01-05-2006 Анна, обратиться
Инна, когда Вы сидите на диете, Ваш мозг воспринимает это, как сиглал SOS, т. е. , когда Вы перестанете на ней сидеть, Ваш организм возьмет все назад, да еще и пару кг впридачу, так как будет бояться, что такое повториться вновь. Как бы будет запасаться впрок. Поэтому, словов "диета" надо уже забыть как страшный сон. Я диетами набрала себе лишних 20 кг. Только диетами, поверьте мне! Долго мучилась. Меньше месяца назад сходила в компанию "Биоинтермед". Очень довольна! Три сеанса ночной психотерапии. Метод похудания - подсчет калоррий. Я ем 900 ккал в день. Мне хватает. Я могу есть АБСОЛЮТНО все: шоколад, белый хлеб, в общем все, что я ела до этого. НО. Я должна уложиться в свои калории. Вот и вся метода. Естественно, что с нами поработали так, что есть мы, в принципе, не хотим. Но когда чувство голода возникает, очень быстро при еде наступает насыщение. Грубо говоря, если раньше на завтрак я ела два бутерброда и что- нибудь еще, то теперь еле- еле съедаю один и чувство, как будто я объелась. За три недели я похудела на 6, 5 кг, объемы ушли на 26 см. Я очень довольна. Единственное ограничение на весь период похудения - это алкоголь. Но и его, поверьте, не хочется. В общем, смотрите сами. Я ни в коем разе не рекламирую это, просто знаю, что такое многолетняя борьбы с лишним весом. Когда я родила первого ребенка тоже весила 70 кг. (До родов - 55). Путем всяческих тайских таблеток, диет и всякого разного за 11 лет мой вес стал 103, 5 кг. Я думала, что со мной такого просто не может случиться. А вот случилось. Так что не запускайте это. Удачи!
# 22:54 10-05-2006 Ириша, обратиться
Кто пробовал худеть по программе ДНК - код? Эффективно ли и сколько стоит анализ. Где в Кпаснодарском крае это можно сделать?