мой рост 174, вес 60, 2 КАК МНЕ ПОХУДЕТЬ! !! я уже начала кримлёвскую диету, но не помогает, начала бегать- вроде худею, после 18 не ем. КАК ПОХУДЕТЬ! !!
Ответы
Зачем оно Вам надо? При таком росте 60 кг - это же здорово! Хотите быть суповым набором? Мне бы Ваши проблемы. вот 60 кг. при 160 см. роста - вот это уже надо исправлять.
девушка, да вы что? у вас нормальный вес, даже более чем нормальный. . не морочьте себе голову. .. Ол , у меня как раз рост 160, а вот веса лишнего оч много. .. была б рада, если б весила 60. .. правда подруги говорят, что с виду я кг на 15 меньше кажусь, чем есть на самом деле