Вечер добрый. Вот такой вопрос, как вы боретесь с "жором" во время депресняка? Я вообще ем мало, а как навалит непроходимая тоска, ем и не могу остановиться. Набираю 5- 6 кг, скидываю. А потом опять по новой. ..
Ответы
Вам нужно, чтобы врач назначил антидепрессанты. они Вам помогут. Обратитесь к психоткрапевту или просто к невропатологу. Это препараты "обратного захвата серотонина)