banner1

худеем...

22:15 13-08-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Сейчас на рынке продается средство для похудания "ЛИДА". Что можете про них рассказать? Спасибо.

Ответы

# 22:22 24-08-2006 Ирина, обратиться
Здравствуй Вика. Результаты совершенно разные, подруга похудела за месяц на 9 кг. , а я ни капельки не похудела, так еще и ужасно испортила себе желудок, уже месяц не пью эти капсулы а спазмы в животе до сих пор. НЕ СОВЕТУЮ.