здравствуйте, мне 21 год, во время беременности поправилась на 25кг, после родов через 1, 5 месяца похудела на 29кг, у меня рост 172см, какая у меня норма в весе, скажите пожалуйста, а то все разное говорят, а я хочу что бы все в норме было. Спасибо
Ответы
Оленька, здравствуйте! Самая простая формула измерения веса - Рост в см. минус 100! Значит, Вы должны весить 72кг. Есть еще масса других расчетов, но Вам можно придерживаться этого! Желаю удачи!