худеем...

22:53 03-03-2007 / Женя, обратиться

Мне 29 лет, после рождения двоих детей вешу 65 кг. при росте 168 см. Но при этом очень худые ноги. Что посоветуете?

Ответы

# 11:49 04-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Приседания и прыжки. "Худые ноги" - это не дефицит жира, а дефицит мышечной массы.
# 23:09 04-03-2007 Екатерина…, обратиться
Доктор! Как все просто - приседания и прыжки, вы попробуйте сами так нарастить мышечную массу. Изрядно помучаетесь и ничего не нарастет. Не каждый мужчина может себе "вырастить" ноги, а у женщин вообще с трудом нарастает мышечная масса - особенность такая. Ведь при таком типе ожирения нужно поискать причину у эндокринолога, не так ли? Если с гормонами порядок и просто такая неприятная конституция, то нужно заниматься фитнесом(например) и правильно питаться. Почитайте журнал IronMan, там много полезной информации о том, как правильно и без вреда для здоровья что- то где- то нарастить, а где- то убрать.
# 14:37 05-03-2007 Светлана…, обратиться
Женя, попробуйте позаниматься на велотринажёре: 3 раза в день по 5 минут, постепенно дойдя до 30- 60 минут. Будет теплее- займитесь ещё и лёгкой утренней пробежкой. И похудеете и ноги подкачаете