banner1

худеем...

18:06 02-05-2007 / Natasha, обратиться

Zdravstvuyte! Skajite doktor. .. Skolko poleznix vechestv v 1 stakane , sveje- vijitogo morkovnogo soka(200 ml)? ?? I esli pit ego kajdiy den, ne budet li perenasicheniya organizma! Spasibo, za ranee!

Ответы

# 07:03 03-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Спорный вопрос. Но на мой взгляд ничего особенного в нем нет и даже витамины там в связанном состоянии.