Здравствуйте! Посмотрела, что препарат МЕРИДИА есть двух фирм - американской и германской. Есть отличия? Ведь по цене они немного отличаются. Что лучше? Спасибо.
Ответы
На мой взгляд, немецкий лучше. Хотя повторяю, что сам по себе этото препарат не вызывает падение веса. Он лишь помогает врачам решить конкретные задачи в комплексном лечении ожирения.