здравствуйте. недавно я родила ребенка. набрала за время беременности лишние килограмчики. как можно их скинуть. и через какое время можно прийти в форму. спасибо.
Ответы
Изменением рациона питания. Скорость зависит от избыточной массы. Чем больше - тем медленее. Но, чем медленее, тем лучше, тем меньше осложнений и вероятность, что избыточная масса вновь появится.