banner1

худеем...

16:22 19-05-2008 / Юлия, обратиться

здравствуйте! помогите мне, пожалуйста! я хочу снизить вес. но у меня эпилепсия. а это много противопоказаний. я не знаю, что мне делать? я очень хочу выглядеть красиво. мой рост - 180 см, а вес 88 кг (хотела бы около 70). мне 30 лет. заранее благодарна.

Ответы

# 20:10 20-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Нужно изменить рацион питания. Желательно выполнить анализы гормонов и прийти на консультацию к эндокринологу.