Добрый день! Скажите, что вы думаете о препарате "СлимКод" (SlimCode), или это пустая трата денег, я конечно говорю о нем не как о волшебной таблетке, а как о дополнении к диете и спорту? Дайте пожалуйста полный ответ!
Ответы
Я принимала слимкод. Одновременно я перестала есть мучное и пить пиво. За два месяца я сбросила пять килограммов, но стопроцентно могу сказать, что это не заслуга слимкода. Аппетит он совсем не отшибает, поверьте мне и не тратьте попусту деньги.
Ерунда. Принимала Турбаслим день и ночь и Турбаслим- кофе. .плюс диета. потеря веса была точно такой же как без препарата. а в анотации написано: принимая Турбаслим необходимо соблюдение диеты. .+ обязательно физ. нагрузки и расписано какие. .целый комплекс. и становится не понятно. .зачем тогда Турбаслим нужен? ))))Так что уверенна просто , что Слимкод из той же серии- хорошо если не навредят!