Здравствуйте! Я весила 90кг поправилась питалась обильно т. к кормила грудью. В течении 3 месяцев перестала есть после 6 вечера и мучное и сладкое исключила и похудела на 10 кг. А сейчас перестала чудеть почему
Ответы
Какой в Вас рост и вес сейчас. Возможно процесс снижения веса замедлился. Это бывает, когда он близко к норме. Возможно рацион питания не обеспечивает дальнейшее снижение веса.