Доктор, подскажите пожалуйста, что нужно есть, чтобы похудели ноги, т. к. верхняя часть уже худая. Может быть овощи или фрукты какие- нибудь? Скажите ещё, огурцы могут помочь похудеть?
Ответы
То что, что при любом избыточном отложении жира. Но это очень субъективно. Какой у Вас рост и вес. Чтобы похудеть нужно изменить рацион питания (набор употребляемых продуктов). Если Вы имеете в виду питание только овощами и фруктами - поможет похудеть, но нужно, чтобы пищи было в достатке, чтобы не голодать.