продукт из Норвегии НУТРИПРО, реально помогает похудеть, при этом питая и очищая ваш организм. 20 лет опробации на 6000000 человек. Распространяется через сеть.
Ответы
Здравствуйте, я жуву в Норвегии, где можно приобрести этот продукт и на сколько человек худеет и за какое время? Можно ли принимать если прикармливаешь грудью?
НЕ МОЖНО А НУЖНО, сама кормлю ребёнка и принемаю продукт. его можно приобрести по сети, а я дистрибьютор. мой логин Hope- n- Ur логин спонсора golevo подписаться можно на сайте www. miglife. net продукт придё со склада. о продукте узнаите подробнее на сайте www. miglife. net ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ! !! !!