Мой рост 167, вес 51- 53. Много занимаюсь спортом и всё равно имею жировые отложения в области живота и талии. Сомневаюсь, что снижать вес нужно, но внешним видом недовольна. Что посоветуете? Заранее спасибо.
Ответы
Вес ниже нормы даже для астеника. Нужно смотреть очно; возможно имеет место неправильное распределение жировых отложений, и Вам понадобится помощь эндокринолога или генетика; возможно, Ваши представления о красоте не соответствуют возможностям здоровья, и тогда Вам может понадобиться помощь психотерапевта.