banner1

худеем...

15:03 03-10-2001 / Наталья, обратиться

У меня проблемное место- живот, сама худенькая.
Подскажите , пожалуйста, кто пользовался какими- нибудь кремами или "Жезанн"- эффективно- ли это?

Ответы

# 22:30 03-10-2001 Василий, обратиться
Если проблема не такая большая, то помогут крема марки dermajetics. Моя мама (ей около 50 лет) за 1, 5 месяца уменьшилась в области живота на 10 см! !! У молодых будет значительно легче и эффективней.
Пишите wasiliy@online. ru
# 22:44 03-10-2001 Василий, обратиться
Пишите wasiliy@online. ru
# 23:29 03-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемая Наталия! Есть косметический комплекс антициллюлитной программы который позволяет эффективно удалять подкожный жир на локальных участках. Более подробно смогу Вам сообщить информацию по почте helth@euro. ru.
# 14:50 05-10-2001 Людмила, обратиться
Появлению "животика" у стройных женщин могут способствовать многи причины, в том числе и хирургические (осанка, опущение органов малого таза и пр. ). Прежде, чем начинать тратиться на антицеллюлитные программы, обратитесь к пластическому хирургу лично и выясните причину, по которой у Вас возник "животик". Бывает, что ни кремы, ни тренажеры не помогут - только липосакция.