Здравствуйте.... Все пишут, что не могут похудеть, а не могу поправиться.... Нет аппетита совсем. Ем потому что надо.... Что Вы мне можете посоветовать?
Ответы
Коррекцию пищевого поведения. Нет принципиальной разницы в лечении избыточного и недостаточного веса. Естественно, речь идет о лечении, а не о диетах и прочих средствах изменения внешности без лечения.