Уважаемый доктор! При росте 170 я вешу 61кг(зимой)
и 59(летом), но особенности фигуры(галифе) хотелось бы уменьшить. Скажите при помощи специальных антицелюлютных брюк возможно
сбросить объём бёдер?
Ответы
Любые антацеллюлитные программы, в том числе и ношение брюк, приведут к некоторому уменьшению объема в том случае, если у Вас действительно увеличены объемы за счет жировой ткани. Однако сидячий образ жизни, неправильная осанка и погрешности в питании быстро сведут на нет все Ваши усилия. Стоит также задуматься о применяемых мерах контрацепции.