banner1

худеем...

10:45 29-11-2001 / Оксана,26 Лет…, обратиться

Расскажите о самом эффективном и безопасном методе похудеть.

Ответы

# 11:20 29-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Да, можно быстро и безопасно сбросить вес. Сколько килограммов Вы хотите сбросить и за какое время? Работа ведется индивидуально, поэтому мне необходимо задать Вам ряд вопросов по здоровью для того чтобы дать рекомендации по коррекции веса. Кстати, сам лично комфортно сбросил таким методом 16 кг за 2 месяца. Контактный адрес электронной почты - helth@chat. ru.
# 20:14 30-11-2001 Ольга (Врач-Кос…, обратиться
Все- таки я считаю, что наиболее безопасные методы - это которые без сильного агрессивного воздействия на организм.
такими являются методы аппаратной косметологии, которые воздействую локаль на жировую ткань или мышцы. Если интересно, подробно отвечу lialya@mail. ru