banner1

худеем...

14:59 13-01-2010 / КоТка / 0, обратиться

Мой рост 165, вес 50. (уже на 5 кг похудела!) Хочу похудеть еще на 10! Уже неделю ничего не жру...Подскажыте, как мне похудеть на 10 кг? Я очень хочу весить 40 кг!!!

Ответы

# 15:07 13-01-2010 Аноним, обратиться
Хахаха)) Троллишь что ли, сучечко?
# 15:13 13-01-2010 КоТка, обратиться
Аноним. Мне нужно срочно похудеть!! Я на работу, хочу устроится! А там где я устраиваюсь - жырных не берут!
# 15:33 13-01-2010 КоТка, обратиться
Скажыте, что лучше: Меридиа или Ли-Да? Я принимала: Волшебный Лотос, от него начались праблем с психикой! Бессоница, мандраж, маниакальное состояние, навязчивые идеи...Я хочу весить 40 кг!!! Сколько времени займет процес??
# 17:00 13-01-2010 Аноним, обратиться
На работу в цирк?)) Не модели же с таким ростом.. Все же думаю ты троллишь.) А вес 40 при 165 - угроза жизни.. + ломающиеся ногти и выпадающие волосы и отсутствие месячных в купе с опасностью бесплодия.. Неужели более гуманный способ суицида для себя придумать не можешь?
# 17:28 13-01-2010 КоТка, обратиться
Я еще раз говорю, мне нужно срочно похудеть!! А на работу я устраеваюсь секретарем в банке. Дело в том, что шефу (мне так обьяснили) нравятся худенькие, причем очень худенькие! Сколько мне нужно голодать, чтоб дохудется до 40 кг???
# 18:36 13-01-2010 Аноним, обратиться
Не знаю, не знаю.. Наверно тебе реальный жиросжигатель нужен, типа эка.. хотя тут уже скорее мышцы палить придется.. Вообще, есть шанс что умрешь, раньше чем до 40 дойдет)) Так что, если что, тебя предупредили)
# 20:45 13-01-2010 Alex Rainman, обратиться
ЕДА ДЛЯ БАЛЕРИН

Нина Самохина, врач
ШПИНАТ -"КОРОЛЬ" ЗЕЛЕНИ

В одном из многочисленных зарубежных сериалов героиню фильма, балерину, спрашивают, чтобы бы она съела на ужин. "Салат из шпината", - ответила стройная красавица. И действительно, в последние годы в ресторанах многих стран самыми востребованными являются блюда из шпината. Законодатели кулинарного искусства скурпулезно следят за последними достижениями в науки о питании и создают свои поварские шедевры, учитывая не только вкусовые качества блюд, но и их пользу для здоровья. Исследования врачей-диетологов проведенные среди больших групп населения, показали: если меню человека содержит много зелени, овощей и фруктов, то он реже страдает типичными болезнями цивилизации - инфарктами, инсультами, гипертонией, сахарным диабетом.Это связано с тем, что в растительной пище много не только витаминов и минеральных веществ, но и так называемых вторичных веществ - каротинов, биофлавоноидов, хлорофилла, клетчатки.

Шпинат можно смело назвать "королем" зелени - по всем показателям, особенно по минеральному составу, он занимает лидирующее место среди овощей.

Повышенное содержание в шпинате таких важных элементов, как калий, кальций, магний, фосфор, железо, йод, натрий, придает этому уникальному растению лечебные свойства. К тому же он содержит витамины C,D и группы B.

Употребление шпината в пищу активизирует обменные процессы в организме, повышает иммунитет, улучшает кровоснабжение сосудов сердца и мозга, регулирует работу клеток центральной нервной системы, стимулирует общий процесс кроветворения, а также работу почек, способствуя выведению из организма лишней воды, оказывает успокаивающее действие.

ЧИТАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НА САЙТЕ
WWW.DIETSWOMEN.INFO
# 23:05 13-01-2010 val, обратиться
а кому ты нужна безграмотная, посмотри сколько ошибок
# 00:13 14-01-2010 Аноним, обратиться
val,
У нее там будут обязанности, для которых грамотность не нужна))
# 15:13 14-01-2010 КоТка, обратиться
Похудела еще на 1 кг! Счас вес 49, осталось сбросить еще 9 кг жыра! У меня есть сила воли и я смогу! Ничего, что я севодня яблочко съела? Оно не превратится в жыр?...
# 16:49 14-01-2010 us, обратиться
гыгы, а мозг твой в жир не превратился?? а то похоже!
# 17:06 14-01-2010 КоТка, обратиться
us,
Нет, в мозге жыра не видно!
# 20:57 14-01-2010 КоТка, обратиться
Когда я умру я должна быть худенькой, чтоб меня пожалели, во время похорон. 40 кг, 40 дней, 40-й размер. Хочу, чтоб на меня мертвую надели все черное...Черный цвет символ мрака и смерти.
# 13:43 18-01-2010 Луна, обратиться
Котка, тебе надо обратиться к психотерапевту. Видишь справа список врачей? Найди там врача и напиши свою проблему. Мне кажется тебе сейчас нужен спецалист,а не худение. Потом как вылечишься, похудеешь, но более правильным способом. А кушать всего лишь одно яблоко в день - это реальное самоубийство! Подумай хорошенько!
# 21:49 18-01-2010 карина, обратиться
ужас просто .....извините ,девушка,но вы больны.
# 00:29 26-01-2010 Бред, обратиться
КоТка - дешевый прикол.
# 23:07 26-01-2010 дина, обратиться
КоТка, мне кажется твоему потенциальному шефу больше понравится не худенькая девушка (а ты будешь девушка тощенькая.)))))))))), а грамотная.))))))))))))))))))))). что для секретаря качество наиперовейшее.)))))0
# 08:22 06-02-2010 Таня, обратиться
да уж...или ПОДСТАВА ИЛИ ДЕБИЛКА...да еще и это постоянное "ЖЫ"....так раздражает,что скоро прийдется уже тоже врача искать психоневролога.......
# 08:25 06-02-2010 Таня, обратиться
СЕБЕ...