banner1

худеем...

13:45 01-03-2010 / Катя, 31 год… / Москва, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Мой рост 170 см, вес 66 кг, после родов 8 месяцев назад никак не получается похудеть на 10 кг. Для того, чтобы похудеть, я последние 2 месяца сижу на системе -60, делаю разгрузочные дни на молокочае, занимаюсь 2 раза в неделю аквааэробикой, почти каждый день занимаюсь аэробикой по программе Сидни Кроуфорд, пью чай Тилйтфул грация, но никаких результатов нет, я не похудела ни на грамм. Что со мной не так? Спасибо.

Ответы

# 14:01 01-03-2010 Латышева Юлия…, обратиться
Во время беременности и после в организме женщины происходят всевозможные изменения. И процесс возвращения в норму может немного затянуться. Это зависит и от гормонального фона, и от того, кормите ли Вы грудью, и от психического состояния, и от многих других факторов.Отменяйте разгрузочные дни, они ведут к набору веса, тем более на молокочае, сочетание смол, содержащихся в чае и кальция - в молоке, очень вредно (смолы связывают кальций) и способствует образованию камней. Могу пригласить Вас в программу психофизиологической коррекции веса.
# 14:08 01-03-2010 yfnf, обратиться
Катя, 31 год…,я вернула прежние формы через полтра года после родов уже бросила все методики которые ничего не давали.Активно ходя по магазанам с мешками пешком на 3 этаж каждые 2 дня плюс подпрыгивания тяжелого ребенка в воздух и обратно и естественно бегать катать его на санках по непролазному снегу при этом ем и сладкое и выпечку
# 15:00 01-03-2010 Катя, 31 год…, обратиться
Юлия, спасибо вам за ответ. Дело в том, что гормоны у меня все в порядке, я недавно сдавала кровь, грудью не кормлю, психическое состояние в полном порядке, но похудеть не могу. После разгрузочного дня теряю 1 килограмм, на следующий день по системе -60, обратно возвращается. Не знаю, что и делать:(
# 15:02 01-03-2010 Катя, 31 год…, обратиться
yfnf, спасибо вам за ответ. Я тоже хожу много пешком, правда, живу на 2 этаже, но я гуляю с ребенком каждый день по 2 часа, хожу и вожу коляску по снегу, но вес стоит на месте:( Многие мои знакомые уже через полгода в форму пришли:(
# 17:38 01-03-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Катя.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 16:35 02-03-2010 Латышева Юлия…, обратиться
Катя, дело в том, что люди все разные и процессы у каждого протекают индивидуально. То, что после разгрузочного дня вес опять возвращается - это закономерность. Тело не хочет отдавать накопленное и опять набирает. Это происходит практически со всеми, кто сидит на диетах. Сначала сбрасываешь, затем набираешь, даже больше. Звоните. 227-55-85.
# 05:21 03-03-2010 Ирина, обратиться
У эндокринолога были? Надо проверить щитовидную железу, если всё в норме, то только физические нагрузки. Наверно, у вас спокойный ребёнок, если вы так много времени можете позволить себе уделять:). Вам повезло:) (тьфу-тьфу):). Моя не спала по ночам, постоянно на руках, болел животик, и, вообще, очень часто болела ОРВИ. Какие диеты?? Программы Сидни Кроуфорд?? :) Была одна мысль - выспаться. :)Никто мне не помогал, всё делала сама. Муж в командировках. Я набрала за беременность очень много, потому что практически всё время лежала на сохранении и весила 110 кг. Через год после родов вес 50:). При этом ела что попадётся, пиццы в том числе:), потому что готовить было некогда. Физические нагрузки - это главное. Удачи вам! И не переживайте, всё вернётся на свои места, и вес в том числе. Меньше думайте о весе, "зациклинность" плохой друг. Всю энергию направьте на малыша, думайте позитивно, счастье ускоряет обмен:)
# 11:57 03-03-2010 Катя, 31 год…, обратиться
Юлия, Ирина, спасибо вам за ответы.
Ирина, гормоны у меня в порядке. Аквой я занимаюсь на выходных, когда муж дома, а программа Сидни Кроуфорд всего 30 минут, урываю, когда ребенок днем спит:) Вы много сбросили, классно! Спасибо большое.
# 18:09 03-03-2010 Ирина, обратиться
Спасибо большое! И у вас получится сбросить вес, вы только не отчаивайтесь! Когда ваш маленький начнёт ходить, тогда, для вас это будет самая лучшая нагрузка!:) Вот увидите: набегаетесь так, что мышцы будут "гудеть":-) Зато, вес будет уходить. Главное - думать о хорошем, быть оптимистом. Я была просто "корова":), но никогда не комплексовала по этому поводу и муж делал вид, что всё ОК!:) Кстати, в весе тоже есть свой "плюс", появляется красивая грудь:)Только сестра была в ужасе, как потом выяснилось, :) очень боялась, что я останусь такой навсегда:). Вы молодец, что занимаетесь собой, у вас всё восстановится! Только не думайте о весе каждую минуту, уйдёт он, куда он денется?:-) Здоровья вам и малышу:-)! Помните, что вы - МАМА, а это самое чудесное, что может быть! Удачи!:)
# 10:57 04-03-2010 Катя, 31 год…, обратиться
Ирина, спасибо вам большое за добрые слова и поддержку:)