banner1

худеем...

02:29 11-03-2010 / Аноним / 0, обратиться

Как вы думаете что лучше пить при росте 165 65кг,
Ксеникал, Меридиа или Линдаксу.

Ответы

# 02:35 11-03-2010 Аноним, обратиться
Зачем? Нормальное соотношение роста и веса.
# 03:15 11-03-2010 Аноним, обратиться
Для мужика.. А для женщины нет и судя по росту, пишет женщина.. А пить порекомендую минералку, сразу после проблежки, можно даже во время.
# 09:44 11-03-2010 Латышева Юлия…, обратиться
Из того, что Вы перечислили, лучше ничего не пить, чтобы не угробить здоровье. Если нужно немного сбросить, лучше питайтесь дробно и понемногу для поддержания уровня метаболизма, добавьте физ. нагрузку небольшую, сократите потребление жиров-сахаров, но не отказывайте себе в лакомствах (иногда, в очень небольших количествах, когда ну очень хочется), тогда психика будет спокойна, организм не будет напрягаться и вес пойдет вниз легко. Главное - не голодать. Удачи!
# 19:24 11-03-2010 Аноним, обратиться
после всех правильных диет,дробного питания,спорта и таблеток, я так ясно поняла -вес стоит мертвым грузом на месте или уменьшается не на много и что без чуства голода не скинешь килограммы, когда совсем не терпится ем чегонить не жирное, я не взвешиваюсь,психика спокойна ,т к до 4х могу позволить себе немного сладкого и т д, голод ощущаю ночью и так уже 12 дней, так вот только после этого упали складки жира с боков туловища, легче стало наклоняться живот не так сильно мешает,мне приходится напрягать организм ,чтобы вес не легко ,но шел вниз,люди разные...
# 00:52 12-03-2010 Аноним, обратиться
Все с вами ясно.. Про сладкое забудьте! Если будете придерживаться нормальной диеты, похудеете! Нормальная диета, это углеводное чередование.. Без всяких сладостей!! Сладость это выброс инсулина, и это сразу откидывает вас на несколько шагов назад.. И причем тут не жирное?? Жир в первую очередь люди набирают с простых углеводов!