banner1

худеем...

11:01 12-04-2010 / тася, обратиться

Здраствуйте
я хочу узнать мне 17 лет вот у меня рост 177 я вешу 66 киллограм я хочу похудеть на 7 кг что для этого нужно сделать
и ещё один вопрос при росте 177 какой должен быть вес

Ответы

# 15:02 12-04-2010 Аноним, обратиться
Выложите фотографию, поглядим.
# 09:16 13-04-2010 Аноним, обратиться
Вес при росте 177 примерно должен быть 67 кг. А зачем вам худеть на 7 кг? Анорексию хотите?
# 13:21 13-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним не пизди.. толстых не все любят.. вес 62 где то будет в самый раз..
# 23:08 14-04-2010 Стрела, обратиться
тася,мода модой,но у вас действительно нормальный вес. Скорей всего у вас по поводу веса комплексы. Вы фотомодель? Вы видели,насколько они тощие? Вам это нужно? Худеть нужно в разумной мере. Можно подорвать здоровье. Красивый человек это не худоба, а здоровье,когда он светиться из нутри.
Очень многие женщины и при весе за 80 кг красавицы.
Мода на худышек уходит. Здоровый образ жизни намного больше
дает человеку,чем диеты и голодания. Полюбите себя.
Удачи.
# 01:10 15-04-2010 Аноним, обратиться
Спортивная спортивная здоровая девушка не может весить 80 кг, вы бредите и оправдываете свою лень)) Оставайтесь толстухами)